новости 04-04-2017 Радио Кемерово

Дополнительно

PDF Печать E-mail
04.04.2017 08:06

 В пятницу, 7 апреля, с 9.30 до 15.00 часов на площади Советов будет проходить сельскохозяйственная ярмарка.

 Горожанам будет предложен широкий ассортимент молочной продукции, свежая баранина, говядина, свинина по ценам ниже рыночных от кузбасских производителей и фермеров Горного Алтая.

 В преддверии праздника Святой Пасхи, птицефабрики Кемеровской области привезут большое количество яиц для реализации по ценам ниже рыночных. Кроме того, горожане смогут приобрести товары для изготовления и украшения пасхальных куличей и готовые куличи.

 Жители города приобретут товар по более низким ценам, чем в магазинах и на рынках города. Цены на реализуемые товары установлены региональной энергетической комиссией Кемеровской области.

Для немобильных пожилых граждан и инвалидов, желающих посетить ярмарку, будет работать социальное такси. Специалисты передвижного мобильного офиса «Мобильная социальная помощь» будут проводить консультации по вопросам социальных выплат и льгот; социального обслуживания пожилых людей и инвалидов, семей с детьми. Волонтёры помогут пожилым людям донести сумки до автобуса.

Традиционно на площади будут действовать мобильные офисы Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Также в ярмарке примут участие творческие коллективы.